Август 2012

Что влечет за собой несвоевременно устраненная вмятина на кузове авто? Полную покраску!

Никто не делает секрета из того, что количество автомобилей растет с каждым годом. Автотранспорт – неотъемлемая часть современной жизни человека. Так как его количество растет не по дням, а по часам, то неудивительно, что увеличивается число дорожно-транспортных происшествий. Если в ДТП машина не была полностью смята и покорежена, то ей потребуется ремонт. Иногда он будет косметическим, а в других случаях придется даже прибегать к помощи техпомощи от профессионалов.
Что в первую очередь страдает, когда происходит незначительное ДТП? Как правило, в ходе него нарушается форма кузова, т.е. на «боках» авто появляются царапины, вмятины и т.д. С ними невозможно справиться своими собственными силами. Автолюбителям приходится обращаться в специализированные технические центры. Сотрудники СТО оказывают среди прочих такие услуги, как ремонт и покраска авто. Прочитать остальную часть записи »

Взаимосвязь между профессионализмом колориста и подбором колера для покраски

Порой, по независящим от автолюбителя причинам приходится красить кузов автомобиля. Колер эмали для покраски деталей подобрать не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Конечный результат зависит от десятков факторов, а поэтому не стоит браться за покраску машины самостоятельно. Стоит заручиться поддержкой опытного колориста, который посоветует, что и как делать. Общеизвестно, что природа цвета находится в прямой зависимости от длины волны видимых человеческим взглядом излучений.
Человек способен различить до ста восьмидесяти цветов. Понятное дело, что основа в них – это такие общеизвестные цвета, как красный, зеленый и синий, взятые в тех или иных пропорциях. Ни один из них не может состоять из двух других своих «собратьев», так как все из вышесказанных независимы друг от друга. Доказано, что каждый человек видит цвета по своему, и, на увиденную картинку влияет его физиология. Прочитать остальную часть записи »

Польза матовой краски в покраске автомобиля

Автомобиль сегодня уже не рассматривается однобоко. Он – непростое средство передвижения. Он – показатель успешности и солидности человека. Поэтому-то большинство современных автолюбителей стремятся не только выбрать самую интересную и респектабельную модель. Они хотят выделяться в массах посредством придания своей «машинешке» индивидуальных черт и особенностей. Каждый по-разному двигается к своей цели. Так, к примеру, одни тонируют стекла, другие обшивают кресла в салоне дорогой кожей, а третьи проводят нехитрую процедуру тюнинга.
Новая тенденция на автомобильном рынке РФ, Украины и других стран мира – это покраска автомобиля матовой краской. Почему подобная услуга стала предлагаться в специализированных СТО? Матовая покраска – это состав, посредством которого можно добиться индивидуализации внешнего вида транспортного средства. Прочитать остальную часть записи »

Дополнительное оборудование для авто стали окрашивать в «Тойота Центр Омск»

Интересную услугу для автолюбителей готова предложить компания «Тойота Центр Омск». Им предлагается покрасить дополнительное оборудование. Не секрет, что все без исключения автовладельцы уделяют немало внимания экстерьеру своего транспортного средства. Покупая что-то в салон авто, они стараются, чтобы новая деталь максимально гармонично вписывалась в экстерьер, не нарушая и не выделяясь из него. Им приходилось нелегко в этом вопросе, так как далеко не все фирмы производят автомобильное оборудование в широкой ассортиментной гамме. Теперь же им понравится новое решение. На высоте оказывается услуга по покраске салонных установок в нужный цвет в «Тойота Центр Омск». Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик