Ноябрь 2014

Экономия в ущерб?

Покраска в автосалоне

Если делать все в сервисе, то покраска авто – дорогое удовольствие. Как правило, делают ее только при капремонте или после попадания в ДТП. Надо проверять все до мельчайших деталей, чтобы предотвратить шелушения краски и образования ржавчины в будущем. Если красить кузов авто в хорошем автосервисе, то надо иметь на «карточке» 2-4 тыс. евро и более (цена зависит от того, в каком состоянии находится автотранспортное средство).

Многие граждане уверены, что покраска иномарки и покраска старого «Запорожца» — это разные мероприятия и по сути и по цене. Что же надо разубедить их в этом. Цена будет практически одинаковой. Правда, надо учитывать, что покрасить иномарку проще, чем старый «ЗАЗ-968», если речь не идет о труднодоступной детали (сборка/разборка включены в цену). Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик