Июль 2015

Малярный скотч

***
Многие строительные материалы можно запросто купить, не выходя из дома, т.е. заглянув в Интернет. То же самое касается и скотча малярного, но для чего он нужен и какие правила его выбора существуют?

Для чего?

Каждый автовладелец рано или поздно решается провести покраску автомобиля. Ремонтные и покрасочные работы приходится делать часто в квартире или офисе. Делая покраску авто, каждый человек в курсе, что придется защищать некие поверхности с использованием скотча (точно также в принципе поступают в доме, не желая потом очищать и отмывать запачканное). Чтобы предотвратить окрашивание лишних поверхностей, надо купить малярный скотч, который представляет собой самоклеящуюся ленту на бумажной основе. Этот материал нужен тогда, когда надо провести малярные или штукатурные работы. Кроме того, он пригодится при покраске элементов авто и изделий из древесины. Прочитать остальную часть записи »

Покраска двери автомобиля

Никто из автовладельцев не может предпринять никаких мер для предупреждения царапин и повреждений. Можно получить их в аварии, которая даже произойдет не по вине владельца авто, а другого человека. Кроме того, постоянно кузов летят камни, щебень и т.д. Именно двери автотранспортного ср-ва – уязвимые места для повреждений механического характера. Лакокрасочное покрытие несет в себе не только декоративные функции. Оно необходимо для защиты металла авто от коррозии. Можно отремонтировать любое повреждение при желании.

Неужели придется проводить не только покраску двери автомобиля, но и всего кузова вследствие царапины или повреждения? Нет, можно окрасить только саму дверь, если обратиться в квалифицированный центр помощи автовладельцам или попросту на СТО. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик