Март 2014

Лак или краска аэрозольного типа от компании «ХАММЕР»

Как можно здорово сэкономить на покраске автомобиля? Специалисты говорят, что единственный метод экономии – это самостоятельное выполнение покрасочных работ. Если бы научно-технический прогресс и стремительное развитие технологий и техники, то сказанное выше было бы невозможным. Теперь каждый человек сможет провести ряд работ, не имея за душой никакого специального образования. Эта статья написана для того, чтобы убедить всех и вся в том, что если захотеть, то все покрасочные работы по окраске кузова могут быть выполнены своими руками.

Когда требуется покраска?
Как бы ни был аккуратен водитель, царапин в процессе эксплуатации не избежать. Как бы человек аккуратно не управлял автотранспортным средством, он не застрахован от неправильных действий другого автовладельца. При обнаружении царапины не стоит отчаиваться, подсчитывать цену «реставрации» автомобиля в ближайшем авторемонтном пункте. Чтобы поспособствовать возвращению былой красоты кузову, надо купить банку краски и бутылку лака аэрозольного. Также надо найти в своем плотном графике минутку времени. Краска в баллоне позволяет не специалисты провести покраску аккуратно и качественно. Прочитать остальную часть записи »

Материалы для покраски автомобиля: цена и качества в одной статьей

При покраске авто, как и во время любой другой процедуры, без расходных материалов не обойтись. В рамках данной статьи стоит рассказать подробнее о них, а также упомянуть об их стоимости в РФ.

АВТОШПАКЛЕВКА
Предназначение: наличие повреждений на кузове машины (глубокие вмятины, царапины). Рихтовка с помощью шпаклевки. В соответствие со своей основой есть следующие виды материала:

    • • Нитроцеллюлозные;

    • • Акриловые;

  • • Полиэфирные.


Также стоит упомянуть о том, что эти составы, как и обыкновенные краски, могут быть 1- или 2-компонентными. Последние продаются в комплекте с отвердителем. До использования проводят смешивание. Вязкость зависит от густоты. Как правило, 2-компонентные составы используются для устранения очень глубоких вмятин. Однокомпонентные готовы к употреблению сразу. Они прекрасный выбор, когда надо сделать финишное покрытие. Нанесение возможно только очень тонким слоем! Цена зависит от фирмы-производителя и количества компонентов! Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик