Август 2014

Причины популярности автовинила

Что принято считать последней современной тенденцией в тюнинге автомобилей? Конечно, автовинил. Не всем понятно вышеназванное слово, и стоит объяснить его: оклеивание кузова авто виниловой пленкой. Сегодня данный материал выпускается в широком разнообразии видов, которые различны по цвету, текстуре, плотности, внешнему виду. Как бы там ни было, используя пленку, можно добиться оригинально, дешево и быстро преображения авто, защиты кузова от сколов, повреждений и царапин. Такой способ появился в России недавно, и день ото дня он становится более популярным. Иными словами, он укрепляет свои позиции каждый день. Оклеивание виниловой пленкой ничуть не хуже, чем обыкновенная покраска, но при этом оно не влетает в копеечку. Прочитать остальную часть записи »

Покраска авто из баллончика

Эх, что же делать, если вдруг кузов автотранспортного средства вдруг стала украшать вмятина или вдруг повредилось лакокрасочное покрытие? Причин для появления таких неприятностей много (неаккуратная парковка, случайное прикосновение металлического предмета к поверхности). Иногда можно не прибегать к помощи специалистов из автосервиса, исправив неприятность своими руками. Как? Почему бы не прибегнуть к покраске авто из баллончика? Действие им – простота, отсутствие спецподготовки, высокое качество. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик