Май 2014

Борьба с шумом, обшивка и покраска салона

Чтобы преобразить салон автомобиля, надо воспользоваться одним из многих способов. Многие прибегают к ним, чтобы придать ему оригинальности, уникальности и индивидуальности. Выделение из толпы второстепенная задача, а первостепенная – обеспечение удобства и комфорта в поезде. Вот поэтому-то и существует внутренний тюнинг. Созданы многочисленные центры, в которых проводят модернизацию салона (покраска, замена отделки, перетяжка, установка вспомогательного оборудования). Все работы по модернизации могут влететь в копеечку, и если она отсутствует, то можно последовать ряду простых правил самостоятельно. Перед тем, как приступить к работе, надо определиться с тем, какие элементы надо доработать и каких результатов хочется достигнуть. Только учтя все, можно получать удовольствие, и не чувствовать раздражение. Прочитать остальную часть записи »

Покраска авто в камуфляж

Так уж сложилось, что камуфляж – это оформление, которое может использоваться только в военной тематике. Между тем, эксперты говорят, что такой метод может использоваться для покраски авто. Цветовые пятна могут быть неоднородными и нечасто расположенными на кузове. Такая покраска находит все больше поклонников из числа военных людей и охотников. Также такие авто встречаются на улицах в крупных и не очень городах. Удивительно, но факт: хоть техника и востребована, но ее пока не делают в заводских условиях. У автовладельцев есть только один выход – покраска своими руками.

Для начала стоит сказать, что варианты камуфляжа разные. Прежде чем покупать краскопульт и компрессор, надо подобрать оптимальный вариант для своего авто. Подбор можно осуществить запросто с помощью ПК или порыться в Интернете. Цветовые пятна – это нечто из области искусства, так как надо соблюдать пропорции и наносить золотое сечение. К примеру, если авто – ВАЗ-2121, то кол-во пятен – 5-6 оптимально. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик