Апрель 2015

Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века

Прошлое

Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП. Из-за этого последствия, порой, были самыми ужасающими. На кузовах авто стали появляться несерьезные вмятины, царапины, потертости. Казалось бы, они не должны служить поводом для отказа от езды на машинах, но многие автовладельцы фиксировали у себя желание не садиться за руль, страдали из-за того, что каждый час за ним превращался в ад. Прочитать остальную часть записи »

Матовая автоэмаль не существует? А как же достигается матовый эффект?

Сегодня стало модным окрашивать кузов автотранспортного средства в матовый цвет. Как же сделать это? Почему так популярен такой внешний вид авто? Дело в том, что впервые увидели такую машину в фильме про Бэтмена, а потом уже стали выходить с завидной регулярностью все новые и новые компьютерные игрушки. Даже если нужное оборудование есть в арсенале, и есть жгучее желание окрасить машину, автовладельцы задают слишком много вопросов, желая разобраться с методологией покраски и последовательностью проведения работ.

В рамках данной заметки надо остановиться на описании процесса и методологии окраски. Таким образом, можно описать некие скрытые камни, развеяв немного слухов. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик