Декабрь 2013

Уникальная 4-слойная технология покраски кузова авто марки Lexus RC

Среди VIP-автовладельцев марка автомобилей «Lexus Division» известна с лучшей стороны. Многие из них следят не только за выходом новых моделей легковых авто, но и знают несколько фактов из истории. Так, к примеру, они в курсе того, что на самом деле марка принадлежит корпорации «Toyota Motor» (Япония), а большая часть произведенных автотранспортных средств рассчитана на удовлетворение потребностей американцев.

История

Август 1983 г. – официальная дата рождения нового бренда, ориентированного на выпуск авто класса люкс. Тогда было проведено секретное совещание, в котором участвовали избранные. Э. Тойода (глава корпорации) обратился ко всем собравшимся. Он сказал, что важно произвести собственный авто представительского класса. Важно, чтобы произведенный авто стал лучшим и ведущим среди всех автомобильных производителей. Прочитать остальную часть записи »

Продажа автомобильной краски на рынке: как выбрать оптимальный вариант?

Не все автовладельцы, решившиеся на покраску авто, знают, сколько существует видов автокрасок. Придя в магазин, они теряются от всего этого многообразия, так как не знают ни особенности составов, ни в каких случаях можно использовать их. Поэтому важно до посещения магазина заглянуть в Интернет, где найти все о составах, плюсах и минусах использования. Знания не навредят, а помогут: качество окраски кузова будет куда более высоким, чем предполагал владелец авто.

Сегодняшний рассказ надо начать с того, что автокраски помогают освежить внешний вид транспортного средства. Такие работы проводятся на заключительном этапе, когда такие всемирно известные автоконцерны, как «KIA», «Mercedes» и «BMW», заканчивают производство той или иной модели авто. Покраска авто ничем не отличается от окрашивания стен в квартире или загородном доме (разве что технологией нанесения). Пригодятся и аккуратность, и осторожность, и ответственность, и соблюдение ряда условий, и подбор окрасочного материала. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик