Услуги сервиса «Авто-Экспресс-Сервис»

Как только начинается лето, многие автовладельцы стремятся к обновлению и изменению внешности автотранспортного ср-ва. Почему они поступают так? Потому что летом и цены не такие высокие, и специалисты все делают с большей аккуратностью, старательностью и быстротой.

Куда обращаться за помощью?

Надо заглянуть в «Авто-Экспресс-Сервис», где за ремонт кузова берут не обычную стоимость, а на 70% меньшую. С началом лета каждый автовладелец начинает с особым трепетом заботиться о внешнем виде авто. Это связано с тем, что зимой могут появляться трещины, следы на кузове из-за холода. Также могут появляться царапины, сколы, трещины на стеклах, кузове, вмятины. Многие следы и не так видны на кузове, но вот если не устранить их вовремя, то могут возникнуть проблемы с авто, которые приведут к незапланированным затратам в будущем. Обращаясь в «Авто-Экспресс-Сервис», можно надеяться на то, что внешний вид и былая красота вернутся.

Услуги от сотрудников автоцентра

Специалисты берутся за проведение ремонта царапин и сколов. Если припарковать авто небрежно или пострадать из-за чьего-то неудачного действия, могут появиться царапины и сколы. Не стоит затягивать с ремонтными работами, потому что в местах их появления могут образоваться участки коррозии, которые будут разрастаться быстро.

Можно ли отремонтировать вмятину без покрасочных работ? Сегодня существует особенная технология, которая позволяет делать это без проблем. Правда, надо обращаться только в профессиональные автосервисы, где работают профессионалы, которые могут сделать все быстро и качественно.

Можно не проводить полную отделку-покраску кузова, ограничившись только изменением лакокрасочного покрытия в «зоне риска». Если не обработать ее, впоследствии может возникнуть новый очаг коррозии. Не остановив ее распространение, можно в скором времени увидеть сквозное отверстие в металле. Целостность кузова будет под угрозой! Желательно предупреждать развитие коррозии, если на СТО проведут антикоррозийную обработку. Иногда приходится менять стекла, кузов полируют, чтобы устранить разные механические воздействия. Полировка нужна тогда, когда покрытие потускнело, потеряло свою внешнюю привлекательность. Также специалисты могут проводить гидрофобную обработку, предупреждая скопления воды и грязи на поверхности (повышение видимости на автодороге, уменьшение риска ДТП, облегчение ухода).

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик