Незапланированную покраску пришлось пережить автолюбителям в Новосибирске

Подарок от подрядчиков 3СД. Правда, его вряд ли можно назвать приятным. Что же произошло? По сути, трагедия разыгралась на южном участке, а точнее на проспекте Стачек. Кстати, такого рода происшествие происходит в городке Новосибирске не в первый раз. Недалеко от стройки были припаркованы автомобили. Они-то и пострадали от действий подрядчиков 3СД. Они залили антикоррозийной краской припаркованные авто.
Итак, как уже было сказано выше, ЧП случается не в первый раз. Первый раз «трагедия» разыгралась осенью прошлого года. Ущерб автомобилям причинили работники фирмы ЗАО «Пилон». Никто не ожидал, но все-таки все неприятности для автолюбителей были оплачены. В нынешнем году никто не собирается этого делать. По крайней мере, так говорят хозяева пострадавших транспортных средств.
Чрезвычайное происшествие произошло по адресу г. Новосибирск, ул. Ново-Овсянниковская (Кировский район). Именно здесь подрядчики 3СД возводят южный участок магистрали. Автомобили начнут двигаться по нему уже летом нынешнего года. Когда именно это произойдет, пока неизвестно. Авто были облиты антикоррозийной краской. Они должны были обрабатывать ею металлоконструкции. Обрабатывая такой краской их, они бы отодвинули срок появления коррозионного слоя на них. Субподрядчику предстояло провести обработку участка автодороги, который проходил над железной дорогой. Чтобы все прошло без сучка и задоринки, они должны были натянуть специальный полог, отключив заранее провода от тока. Для его натягивания пришлось договариваться с руководством железной дороги. Оно пошло на уступки, выключив свет всего на три часа. Где-то хватило времени на обработку конструкций, а в другом месте нет. Из-за невозможности договориться и прийти к консенсусу пострадали около ста пятидесяти автомобилей.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик