Материал RestorFX

Изменилось отношение к автомобилю в последние годы. Еще пару лет назад его расценивали как обыкновенное средство передвижения, а теперь он еще и отражение стиля и образа жизни владельца. Как правило, внешний вид автотранспортного средства соответствует тому, как выглядит сам хозяин. Чтобы кузов был в идеальном порядке, придется тратить уйму времени и средств, и, не переставая придется ухаживать за ним. Сегодня, конечно, можно и не ухаживать за авто самостоятельно, переложив обязанности по уходу на плечи сотрудников автомобильных студий. Одна из них есть в г. Новосибирск. Здесь предлагают услуги по поддержанию и восстановлению внешнего вида без полировки. Специалисты используют при выполнении работ материал RestorFX.
Материал RestorFX предполагает особую технологию восстановления блеска и удаления царапин и других повреждений. Она основана на инновационной методике наращивания кузовного лакокрасочного покрытия. Как и любой другой материал, этот надо покупать у официального дилера и обращаться в автомастерскую, которая работает с ним. Водитель должен оценить тот факт, что работы над кузовом ведутся без шлифовки и полировки. Особенность материала состоит в том, что он избавляет от 99,9% всех возможных проблем с покрытием кузова. С его помощью можно устранить царапины, потертости от дорожно-транспортных происшествий, так называемые «голограммы» и «паутины». Он позволяет убрать последствия некачественно проведенных ремонтных работ. Раньше, когда возникали проблемы с ЛКП, водители отдавали тотчас же авто на полировку или покраску. Теперь надо отдать его в автоцентр, где работают с материалом RestorFX. Он позволяет избежать ненужных манипуляций, обойтись без покраски, сохранив «заводскую» шагрень.
Исходя из сказанного выше, становится понятным, почему материал RestorFX – самый современный, востребованный и действенный способ восстановления лакокрасочного покрытия. По истечению процедуры он остается на кузове, продолжая защищать покрытие от выгорания на солнце, делая его более ярким и избавляя от глубоких царапин на лаке.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Золочение деталей автомобиля При золочении осуществляется нанесение слоев золота на поверхность токопроводящих изделий. Толщина слоя достигает от 2 до 25 мкм; чем больше трение и механическое воздействие на деталь, тем толще должен быть слой. Наносится золото 999 пробы в 24 карата. ...
Автолюбителям
Профессиональная покраска кожи авто
Каким бы дорогим не был автомобиль, в результате длительной эксплуатации кожаный салон имеет свойство изнашиваться, терять свое качество и первоначальный свежий вид. Особое воздействие оставляют частые воздействия химических средств, которыми часто пользуются владельцы при чистке салона от загрязнений. Для решения проблемы можно найти много способов, в частности приобретение специальных чехлов или других аксессуаров для защиты салона от повреждений. Однако они могут стоить дорого. Чтобы решить существующую проблему, очень много автовладельцев прибегают к такому способу, как покраска кожи салона авто. Данная услуга на сегодняшний день доступна и требует минимальных затрат времени денежных средств.
Кузовной ремонт с покраской в середине прошлого века
Так уж исторически сложилось, кузовной ремонт – самая востребованная процедура. Специалисты по авто говорят, что такая тенденция сложилась еще в середине 50-х гг. XX века. Именно в те далекие годы авто уже перестал быть предметом роскоши, переквалифицировавшись в обыденный и повсеместный транспорт. Год от года кол-во машин на дорогах стало стремительно расти. Водители стали садиться за рули, а посему на дорогах стали происходить маленькие казусы или крупные ДТП.
Счетчик